15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

Появились вопросы? Смело задавайте их. Появилось желание задержаться на нашем проекте? Вы можете попросить придержать роль и внешность.
N.B! Роли и внешность придерживаются на три дня. Если не успеваете в срок, всегда есть возможность попросить продлить бронь.

Придержанные:

Роли:
- Karla Sofen - за АМС
- Wanda Maximoff
- Satana Hellstrom

Внешности:

0

31

Церебральныйкот написал(а):

ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙКОТ

Здравствуйте) Молодняка у нас хватает, играть есть с кем и вполне будут актуальны, да) Растрясут наши старые кости, может быть на стакан воды удастся даже напроситься)

0

32

Стакан воды с печенькой дадим и даже ночной тазик сменим при необходимости (: Тогда, мне интересно было бы принести на форум чуточку магии в лице еврея Каплана. Вместе с этим, появилось несколько вопросов.
1. Надо ли ломать канон и как сильно (мамка Ванда и пр. прелести) если основа у вас мувиверс
2. Как быть с формированием юных мстителей и бурды про Канга Завоевателя? То есть необходимо ли гнуть саму цель объединения молодых суперов под рамки киновселенной.

0

33

Церебральныйкот написал(а):

Стакан воды с печенькой дадим и даже ночной тазик сменим при необходимости (: Тогда, мне интересно было бы принести на форум чуточку магии в лице еврея Каплана. Вместе с этим, появилось несколько вопросов.
1. Надо ли ломать канон и как сильно (мамка Ванда и пр. прелести) если основа у вас мувиверс
2. Как быть с формированием юных мстителей и бурды про Канга Завоевателя? То есть необходимо ли гнуть саму цель объединения молодых суперов под рамки киновселенной.

надеюсь, меня админы не прибьют за помощь в гостевой хд
Доброго денечка! Постараюсь ответить на заданные вопросы:
1) Ну... Можно сделать так, что прибыл из альтернативной вселенной или из одного из вариантов будущего этой вселенной, потому что Ванда у нас еще детьми не успела обзавестись.
2) Тут тоже уже надо смотреть, как быть. Можем гнуть объединение молодых супером под рамки киновселенной, тогда туда смогут войти и персонажи из комиксов, и персонажи из фильмов (хоть ту же Мишель Джонс можем туда пропихнуть, мозговым центром и мастером технологий её смело можно делать). Можем и сделать так, что всех Юных Мстителей в эту реальность тот же Канг перекинул, думая, что здесь они союзников не найдут и вообще влипнут в большие неприятности частично так и будет, но я уж точно попытаюсь вас из передряг повытаскивать, обещаю. Что касается Канга, то тут уже надо хорошо подумать, как его прописать...

+1

34

Церебральныйкот написал(а):

Надо ли ломать канон и как сильно

Всегда можно попасть из параллельной вселенной. Благо, наши сюжетные события позволяют это сделать.
У нас вон Луна телепортнулась к нам из постапокалиптичного Аттилана. Живет, здравствует, будет пугать своим существованием родителей)

Церебральныйкот написал(а):

То есть необходимо ли гнуть саму цель объединения молодых суперов под рамки киновселенной

Можно прогнуть цель объединения молодых супергероев под рамки сюжетной канвы, например. Пункт
Monsters Unleashed!
вполне подходит вам, ну, как мне кажется) А там - воля вашей фантазии и желания.

0

35

Спасибо за ответы :3
Думаю да, самый простой вариант без поломки психики будет перенос из альтернативного будущего и все события молодых в 616 взять опционально, как "другой мир". А там уже собирать тех же Юных в рамках данной вселенной и учетом сюжетных поворотов форума. Перекинуть из другой реальности лишь Уильяма с братом Томасом, а того же Халклинга и прочих оставить на усмотрение игроков (мол, захотят быть гостями из будущего или начать свой путь именно в форумной сюжетной реальности)
Тогда я не буду брать в расчет события из All-new и становление Каплана очередным Верховным магом Земли и появление того же злого Рида Ричардса из альтернативы.

Прошу придержать роль:
William Kaplan
И внешность:
Cole Sprouse

И последний вопрос, какой шаблон анкеты брать)

0

36

Церебральныйкот написал(а):

И последний вопрос, какой шаблон анкеты брать)

Упрощенный шаблон берите)

0

37

Здравствуйте. Вы классные, очень! А теперь к моему крайне эгоистичному вопросу. Скажите, а нельзя для Мишель Джонс "Джонс" использовать как фамилию? Нигде не нашла упоминания о "Гонсалес" как о последнем имени, а так легче поверить, что тяжеловесное имя сократили до аббревиатуры из имени и фамилии. И можно весело обыграть то, что с Джессикой Джонс они однофамильцы, наверное! (;

0

38

MJ, это не так критично, так что можете поступать как вам удобно)

0

39

ELEKTRA NATCHIOS, ах, спасибо, спасибо вам большое! Придержите ЭмДжей за мной? И, наверное, стоит сразу попросить тему пробного поста.

0

40

MJ, подавайте анкету, мы пока темы для пробного поста наколдуем)

0

41

приветствую!
хожу вокруг да около, думая над ролью. ныне в голове образовалась мысль взять Питера Паркера, но мне не хочется окунаться с головой в хайп по поводу выхода в свет «возвращение домой», потому хочу узнать: можно ли у вас взять взрослую версию Паучка? именно из последних комиксов, где Паркер стал гением, плейбоем, миллиардером и дальше по тексту.

0

42

ЧУВАЧОК, здравствуйте, давайте дождемся других админов, а то я сейчас разрешу и получу по репе.
Лично я совсем не против.[AVA]http://sh.uploads.ru/SHqsV.gif[/AVA]

0

43

Scott Lang написал(а):

Лично я совсем не против.

Если Человек-паук в своем амплуа будет органично вписан в сюжет, то что же вполне не против)

0

44

Ну, мои коллеги уже всё сказали, осталось только присоединиться)

0

45

Всем добрый день!
Хотелось бы поставить брони на меня и товарища:

Peter Parker - Tom Holland
Wade Wilson - Ryan Reynolds

и сразу несколько вопросов:

0

46

МЕРТВЫЙ БАССЕЙН
Здравствуйте, очень рады вам)
[AVA]http://sh.uploads.ru/SHqsV.gif[/AVA]Я пока придержу для Вас героев, а по поводу того, что в скрытом написали, ответим чуть позже) с Вашего позволения, обсудим с коллегами)

0

47

Мертвый Бассейн
Добрый день. Мы тут посовещались и решили, что не против, при условии что это действительно не будет занимать большую часть вашей игры. Вариант с поднятием возраста и основой биографии на комиксной вселенной также допустим. Касательно последнего, у нас и такие персонажи тоже спокойно играют, к примеру мой собственный. Так что будем ждать ваших анкет, вдохновения обоим)

+1

48

Спасибо огромное, товарищи администраторы, за оперативность и доброжелательность)

0

49

доброго вечера, чудесные :з
я правильно понимаю, что ванда максимофф свободна? если да, то придержите ее мне, будьте так добры.

0

50

scarlet chaos написал(а):

доброго вечера, чудесные :з
я правильно понимаю, что ванда максимофф свободна? если да, то придержите ее мне, будьте так добры.

Здравствуйте) Всё верно, Ванда свободна, и мы будем очень рады её видеть. За вами на три дня.

+1

51

Утра)
Скажите, действует ли ещё упрощёнка?
Если да, то придержите мне Клинта Бартона.

0

52

лучник написал(а):

Утра)
Скажите, действует ли ещё упрощёнка?
Если да, то придержите мне Клинта Бартона.

Доброе утро!) Держим Клинта для Вас и ждем Вас изо всех сил!  http://s1.uploads.ru/1xnVC.gif

0

53

Я самую малость потерялся, а Паучка уже захотели забрать к себе.. Но почему-то не вижу его в списке придержанных.. Быть может придержите его для меня?)

0

54

Только сейчас увидел, что Паучок занят. Прошу прощения за свою невнимательность).

0

55

чувачок написал(а):

Только сейчас увидел, что Паучок занят. Прошу прощения за свою невнимательность).

Доброе утро)
К сожалению да, Паучка заняли уже. Можем предложить только других пауков: Майлза Моралеса, Каина или Бена Рейли)
Будем рады, если Вы к нам присоединитесь.

0

56

Добра вам)
Черной вдове найдется место?

0

57

*-* написал(а):

*-*

Найдется, конечно! Очень ждём Вдовушку!)

0

58

Добрый вечер! Тему новую сделайте, пожалуйста ~

0

59

А зажарьте заверните, пожалуйста, Брока Рамлоу на максимальный срок. И Фрэнка Грилло к нему.
Кстати, Лестер, если мне не изменяет память, на картинке, прикреплённой к заявке, не Брок, а Фрэнк Симпсон, он же Нюк %)

0

60

bones написал(а):

Брока Рамлоу на максимальный срок

Держим за Вами три дня)
Если там есть какой-то косяк, простим его Лестеру он только вчера родился)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно