15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

Появились вопросы? Смело задавайте их. Появилось желание задержаться на нашем проекте? Вы можете попросить придержать роль и внешность.
N.B! Роли и внешность придерживаются на три дня. Если не успеваете в срок, всегда есть возможность попросить продлить бронь.

Придержанные:

Роли:
- Karla Sofen - за АМС
- Wanda Maximoff
- Satana Hellstrom

Внешности:

0

61

Bones, если я где-то накосячил - прошу прощения, я в 5 утра заявки писал. http://funkyimg.com/i/2f1wH.gif

0

62

Доброго вечера!
"Потенциальный Тедди" немного почитал комиксов, ознакомился с предстоящей ролью и, даже, умудрился глянуть на дела в местной пивнушке (ух гад-то какой, а?)). Вообщем, решено - не буду огорчать моего дорого Билли и попробую себя в роли Халчонка. Если можно, конечно).
ПС: Где там мой любимый (и единственный) парень-идиот?)  http://i.imgur.com/9DFZH9q.png?1
ППС: Если можно, с фантазией несколько туго, поэтому, можно мне заранее несколько вариантов для поста?)

Отредактировано Traveler (2017-08-13 20:34:30)

0

63

Traveler написал(а):

Доброго вечера!
"Потенциальный Тедди" немного почитал комиксов, ознакомился с предстоящей ролью и, даже, умудрился глянуть на дела в местной пивнушке (ух гад-то какой, а?)). Вообщем, решено - не буду огорчать моего дорого Билли и попробую себя в роли Халчонка. Если можно, конечно).
ПС: Где там мой любимый (и единственный) парень-идиот?) 
ППС: Если можно, с фантазией несколько туго, поэтому, можно мне заранее несколько вариантов для поста?)

ухх какой ты :3
Можно конечно, обсудим всё в лс. А потом уже скайп дам, адрес, пин-код и всё необходимое :3
Тему для поста думаю пусть адменЫ дают, я хоть и волшебник но не до конца )

Отредактировано William Kaplan (2017-08-13 22:11:03)

0

64

William Kaplan написал(а):

Тему для поста думаю пусть адменЫ дают

А вот возьми и дай!) Не мужик шо ли?)

0

65

Maximus Boltagon
НУ РАЗ ТАК!
Traveler
Рыдай мой будущий Тедди, вот темы для пробника:
1. Осознание того, что любовь между Викканом и Халклингом может быть лишь плодом заклинания колдуна (реакция, переживание)
2. Возвращение матери Теодора из мёртвых, которая оказывается паразитом из другого мира
3. Нападение Супер-Скрулла, раскрытие правды о рождение Теодора и этой "межгалактической войне между Крии и Скруллами"

+1

66

William Kaplan написал(а):

Можно конечно, обсудим всё в лс. А потом уже скайп дам, адрес, пин-код и всё необходимое :3

А давай, отчего бы и нет?) Пошли в личку

William Kaplan написал(а):

Рыдай мой будущий Тедди, вот темы для пробника:
1. Осознание того, что любовь между Викканом и Халклингом может быть лишь плодом заклинания колдуна (реакция, переживание)
2. Возвращение матери Теодора из мёртвых, которая оказывается паразитом из другого мира
3. Нападение Супер-Скрулла, раскрытие правды о рождение Теодора и этой "межгалактической войне между Крии и Скруллами"

Ну, если старшие мстители админы не будут против, то мне нравится).

0

67

Traveler William Kaplan

Админы благославляют

0

68

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, роль Люка Кейджа свободна и нужна ли в ролевой?)

0

69

Люк, но не Скай и не Кэнг написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, роль Люка Кейджа свободна и нужна ли в ролевой?)

Доброго вам! Люк свободен и мы очень ждём его)

0

70

И, еще вопрос: анкета по упрощенному шаблону или как?)

0

71

По упрощённому)

0

72

Достали) Вас беспокоит ваш дружелюбный сосед Пацан-паукан)
Меня удалили, как я понял?) А восстановиться можно с новыми поправками на сюжет фильма?)
Простите, на вахту ездил. Пердупердить не успел)

0

73

Сорян, опечатка вышла. Не Достали, а здравствуйте) Чёртов т9))

0

74

Доброе утро)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 50 реклам
Удачи и процветания форуму :3

0

75

NY Bulletin
Доброго. Речь об этом профиле? Если да, то это уже не первая твоя пропажа без предупреждения, а скорость игры тоже оставляла желать лучшего. Мы бы хотели в роли Паука видеть более активного игрока, это всё же одна из ключевых ролей в Марвеле. Можешь выбрать любую другую роль, которая требует меньшей ответственности.
коска
Доброе. Спасибо вам за работу)

0

76

Спасибо. Я всё понял.

0

77

Доброго времени! Можно ли придержать роль Мэттью Мёрдока? Я так понимаю, можно придерживаться исключительно образа мувиверса? И можно ли заполнить упрощенный шаблон анкеты, а то я как начну пересказывать биографию, так и завязну в ней навечно?

0

78

pangur ban написал(а):

Доброго времени! Можно ли придержать роль Мэттью Мёрдока? Я так понимаю, можно придерживаться исключительно образа мувиверса? И можно ли заполнить упрощенный шаблон анкеты, а то я как начну пересказывать биографию, так и завязну в ней навечно?

Доброго вам! Да, мы ориентируемся на мувиверс, и да, можно брать упрощённый шаблон. С радостью придерживаю вам Мэтта)

0

79

pangur ban написал(а):

Доброго времени! Можно ли придержать роль Мэттью Мёрдока? Я так понимаю, можно придерживаться исключительно образа мувиверса? И можно ли заполнить упрощенный шаблон анкеты, а то я как начну пересказывать биографию, так и завязну в ней навечно?

Адская кухня замерла в ожидании!

0

80

Какая странная магия...
Форум есть, мстители собираются, а Ведьмы как не было, так и нет...
Неужели не нужна вам Алая?)
Если нужна - придержите теплое местечко за мной)))

0

81

winter witch написал(а):

Какая странная магия...
Форум есть, мстители собираются, а Ведьмы как не было, так и нет...
Неужели не нужна вам Алая?)
Если нужна - придержите теплое местечко за мной)))

Нужна, ещё как нужна! Крепко держим))

0

82

Добрый день!
Долго хожу по форумам разного толка от кроссоверов до чисто тематических, не знаю, куда приткнуться, но надеюсь, смогу найти здесь у вас себе пристанище.
Так уж получилось, что Сорвиголову посмотрел самым последним по счету из всей линейки марвел-нетфликс сериалов, и потому с запозданием в два года признаюсь в любви к тамошним злодеям, а именно Фиску и его ассистенту Уэсли.
Сердце лежит к Уэсли, и мне бы очень хотелось его "оживить". Идей на эту тему две, и можно было бы обсудить, какую взять за основу для финального аккорда в анкете, в дальнейшем, если дискуссия, как я надеюсь, не закончится на "нет" =)
Собственно, поэтому основной вопрос, который бы хотелось прояснить на первом этапе - найдется ли Уэсли (и мне как игроку xD) место в сюжете? Быть может, рядом с Фиском? Я с удовольствием возьму на себя бремя отыгрывать Фиска в качестве НПС в своих постах, если это потребуется для игры, учитывая, насколько они тесно связаны по канону.

0

83

Wind написал(а):

Сердце лежит к Уэсли, и мне бы очень хотелось его "оживить".

Здравствуйте.
Да, мы совсем не против, чтобы вы оживили Уэсли. Особенно, если будет через вас проходить НПС за Фиска.

Думаю, что способов воскреснуть в этом марвеле многочисленное множество (простите за тавтологию)) ). Или же можно сделать финт ушами и прописать, что Уэсли на самом деле не погиб, а впал в кому. В любом случае, от вас в анкете, так как ваш персонаж мертв по сериалу, мы ждем логичное объяснение оживлению)

А так.. .вэллком!)

0

84

В СМИ запретили освещать тот факт, что из городского морга были похищены несколько трупов, среди которых числились Кевин Томпсон и Лиланд Оусли.

Относительно оживления: не могли бы вы прояснить вот эту цитату? Если этих героев оживят для каких-то целей в игре, можно ли, чтобы среди трупов был и мой, так сказать? =)

Если здесь имелось ввиду что-то другое, в таком случае, вот мои две идеи для оживления на ваш выбор (уж извините, что прошу по данному вопросу совета, я не знаю, что будет логичнее и... приятнее для уже участвующих игроков, что ли) :

1) Мне запал в душу интригующий взгляд мадам Гао в одной из серий Сорвиголовы, когда она прибыла в дом к Фиску. Уж больно коварно она взглянула на моего любимого Уэсли, поэтому мне подумалось, что мадам Гао могла как-то приложить руку к его воскрешению, как она это сделала с Харольдом Мичемом. Этот вариант воскрешения добавит энные сумасшедшие нотки в образ Уэсли, но так даже интереснее. К тому же, такой вариант "оживления" свяжет Фиска с мадам Гао обязательствами, ведь она вернула Фиску его единственного друга и это хороший способ получить взамен какую-нибудь выгоду.

2) Не знаю, можно ли сделать вид, что мисс Пейдж разрядила в беднягу Уэсли не всю обойму, а, ну, допустим, три пули вместо семи. В таком случае есть хоть какой-то шанс выжить, пускай и при осложнениях со здоровьем, из-за которых Уэсли провалялся в больнице и пропустил крах империи своего нанимателя.

0

85

Wind написал(а):

Если этих героев оживят для каких-то целей в игре, можно ли, чтобы среди трупов был и мой, так сказать? =)

Вообще изначально была задумка, что "Рука" приложила...РУКУ к похищению этих ребят. В последующем из Лиланда Оусли вырастить Филина, ну и подконтрольный Руке Киллгрейв был бы крайне полезен. (но с Киллгрейвом переигралось, потому что благодаря исцеляющему фактору он мог и сам воскреснуть и уйти.)
Логичнее было бы, если бы кто-то из окружения Кингпина по его наводке занялся воскрешением Уэсли. Ну, если Уэсли не хочет, конечно, под дудку "Руки" плясать как воскрешенный культом)

Wind написал(а):

К тому же, такой вариант "оживления" свяжет Фиска с мадам Гао обязательствами, ведь она вернула Фиску его единственного друга и это хороший способ получить взамен какую-нибудь выгоду.

Если Мадам Гао пошла вразрез интересам культа и оживила Уэсли... Интересная мысль. Но рискованная, потому что империя Фиска рухнула и Гао мало выгоды от Кингпина по сути.

А вот вариант с Карен, которая всё же не убила Уэсли, может дать толчок для придания своеобразной глубины персонажу. Благодаря этому опыту сделать его еще осторожнее и преданнее Фиску (который, допустим, большую часть денег потратил, чтобы поставить друга на ноги). Тут же, опять же, можно замешать Мадам Гао. Что она в последствии помогла как-то с реабилитацией Уэсли. Потому что идти в обход Руки и оживлять кого-то на стороне - это крайне рискованно.
А вот кого-то просто выходить и спасти от смерти - уже помягче прегрешении перед культом.

0

86

Чем меньше я вмешиваюсь в утвердившиеся основы сюжета у вас на проекте, тем мне спокойнее и вам лучше, поэтому сделаем вид, что мисс Пейдж не добила моего героя, а отправила в кому (о чем не знала, пускай мучается совестью), из которой его вывели за счет денег Фиска без участия третьих лиц. Такой вариант меня очень даже устраивает =)
...Ничего-ничего, мы с боссом еще наверстаем упущенное, чтобы его воспринимали как должно ^_^

Придержите, пожалуйста:

James Wesley - Toby Leonard Moore

0

87

Wind написал(а):

(о чем не знала, пускай мучается совестью)

Ей полезно в тонусе находиться  http://funkyimg.com/i/2f1wb.gif

Wind написал(а):

.Ничего-ничего, мы с боссом еще наверстаем упущенное, чтобы его воспринимали как должно

Мы вас еще и в сюжетец какой-нибудь затянем. Территории-то делить надо  http://funkyimg.com/i/2dKC8.gif

Wind написал(а):

James Wesley - Toby Leonard Moore

Держим!)

0

88

Доброго времени суток, уважаемые :)
Скинули мне тут ваш адресок, а я, в преддверии Рогнарёка, всё думал, не заделаться ли снова принцем йотунов и асом по совместительству хд Только вот интересуюсь несколькими моментами:
1. никогда не играл на форуме конкретно по Марвелу и знаком только (!) с мувиверсом, что значит комиксы по боку в полном объёме, а из сериалов только три сезона "Агентов Щ.И.Т." Достаточно ли мне этих знаний для вашей игры или нет?
2. если да, то есть серьёзный момент с реалом (если уж предупреждать обо всём, так на берегу хд): я очень работающий человек и, не стану кривить душой, огромный тормоз. Не всегда. Но когда много работы, то вдохновения как бы нет. Вот. Держите ли вы в своих рядах таких особей или не слишком жалуете?
Спасибо ^^

0

89

Логе написал(а):

никогда не играл на форуме конкретно по Марвелу и знаком только (!) с мувиверсом, что значит комиксы по боку в полном объёме, а из сериалов только три сезона "Агентов Щ.И.Т." Достаточно ли мне этих знаний для вашей игры или нет?

Вполне хватит, если хотя бы просмотрены фильмы, касающиеся асов) У нас ролевая основана именно на муви-версе

Логе написал(а):

Держите ли вы в своих рядах таких особей или не слишком жалуете?

У нас некоторые админы - такие вот особи. Реал - это такая штука, что без нее никуда. Самое главное, не теряться и предупреждать об отсутствии)

0

90

То самое чувство, когда хотел повыебываться чего-то нового, но споткнулся об Эльзу, Кэрол и Монику в нужных и просто лежишь [В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки, но тут типа тонущий в своих слезах ленивец]
Хелп, ай нид самбади, хелп, нот джаст энибади, хелп, ю ноу ай нид самуан, хелп!
Нувыпонели.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно