15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

Появились вопросы? Смело задавайте их. Появилось желание задержаться на нашем проекте? Вы можете попросить придержать роль и внешность.
N.B! Роли и внешность придерживаются на три дня. Если не успеваете в срок, всегда есть возможность попросить продлить бронь.

Придержанные:

Роли:
- Karla Sofen - за АМС
- Wanda Maximoff
- Satana Hellstrom

Внешности:

0

91

BLYAT' (С) LESTER
Сам Бог велел именно мне Вам ответить. Поведайте, отчего же все три персонажа (несомненно, горячо любимых) занимают нынче все мысли ваши и неужели никак не определиться, кто же душеньке милее? Я лично за Кэрол, но меня тут побьют, потому что Эльза и Моника тоже в фаворитах. Уверен, все шкурки Вам знакомы, но в какой уютнее - лишь Вам виднее. Берите всех трёх, не стесняйтесь.
ай джаст нид самбади хееееееееееееееелп

Отредактировано Lester (2017-09-27 14:05:30)

0

92

BLYAT' (с) Lester написал(а):

BLYAT' (С) LESTER

Выражу полное согласие с нашим несравненным. Берите ту роль, к которой больше душа лежит. Все нужны, все важны) кто знает, может быть твинка потом захотите)

0

93

Ну за меня тут уже всё сказали, но Эльза и\или Моника - однозначно да) Как бы неудивительно, учитывая кто автор заявок хд

0

94

Lester
Elektra Natchios
Patricia Hellstrom

Блин, вы че, охренели что ли? раз-Вы-кались мне тут
яжкрл

кидайте кубики, братюни, и я вся ваша навеки но это не точно

0

95

А я как раз в курсе, я сразу догадалась :3
Крч, давай Эльзу) И полцарства твои, а может и больше (но это не точно)

0

96

Patricia Hellstrom
ну я думала, что и они догадаются)
ок, ваш голос принят, ожидаем остальных ;D

0

97

Больше рыжих богу рыжих! Вот мой голос!

0

98

Сложно было не догадаться *обнял* Привет)
Я за Кэрол, я меньшинство ;D

0

99

А у нужных неосновной шаблон или хуй нет?

0

100

Любой можно)

0

101

Мир вам! А скажите, ребятки, правильно понимаю, что мистер Старк у вас свободен, и если да, то не подскажете, будет ли он актуален в игре?

0

102

Mr, Mr, написал(а):

Мир вам! А скажите, ребятки, правильно понимаю, что мистер Старк у вас свободен, и если да, то не подскажете, будет ли он актуален в игре?

Здравствуйте, да, конечно, очень нужен нам Старк. Ждем вас очень-очень!

0

103

Здравствуйте, уважаемые.
С сожалением сообщаю, что наша ролевая Cross Universe закрывается. Просьба удалить баннер и нашу тему. Вам же желаем процветания и дальнейших успехов в ролевом мире =)

0

104

Многоуважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что форум TW: Bad moon is rising - закрыт.
Спасибо за сотрудничество и до встречи на новых ролевых просторах ~

С уважением, Администрация проекта TW: Bad moon is rising.

0

105

Удачи вам в будущих проектах!

0

106

Здравствуйте, мои хорошие. Уж смогли заинтересовать, поэтому, немного побродив по форуму, решила, что, думаю, остановлюсь и позимую тут у вас, если никто не будет против)

На повестке дня парочка ролей:
– Гвен, которая Паук
– Хоуп ван Дайн, которая Оса
Обоих персонажей очень люблю, а потому определиться как-то сложно, так что ищу совета. Кто бы лучше вписался в сюжет?

0

107

Лотте написал(а):

Здравствуйте, мои хорошие. Уж смогли заинтересовать, поэтому, немного побродив по форуму, решила, что, думаю, остановлюсь и позимую тут у вас, если никто не будет против)

На повестке дня парочка ролей:
– Гвен, которая Паук
– Хоуп ван Дайн, которая Оса
Обоих персонажей очень люблю, а потому определиться как-то сложно, так что ищу совета. Кто бы лучше вписался в сюжет?

Добрый день вам) Будем только за! Впишутся прекрасно обе дамы, но думаю, Хоуп - лучший вариант. А уж наш Муравей её как ждёт)

0

108

Тогда просто отлично! Если можно, то роль Осы с внешностью Эванджелин Лилли как раз и придержите)

0

109

Ого!)
На моей улице праздник!  https://vk.com/images/emoji/D83CDF84.png

0

110

0

111

И вам всего наилучшего)

0

112

Доброго времени суток. Чертовски приглянулся Ваш форум, хотелось бы пожалуй, прописаться и здесь.

Больше всего конечно интересует Джина Грей, но всегда готова попробовать что-то новое - вроде - всегда думала попробовать поиграть за Проксиму или Квазар, ту что женская версия)

Что скажете, товарищи администраторы? =)

0

113

РЫЖИК ^^
Здравствуйте, милый Рыжик!
Я выражу всеобщее мнение, что мы будем рады любому персонажу, даже Апокалипсису) ждем Вас с нетерпением!

0

114

То самое чувство, когда хочешь открыть свой филиал Гидры и устроить тотальное мировое гос... кхм, объединить  все нации в единое прекрасное государство, но оказывается... что мешать то некому, а легкие задачи совсем не интересны.
В общем, всех приветствую. Чтож, я неплохой ролевик, даже с некоторым стажем, но увы, пока полный профан во вселенной марвел (ну как полный... мои познания выходят за рамки киновселенной марвел студии, но не то, чтобы далеко), но полный энтузиазма эту самую вселенную познать (да я даже книгу комиксов у знакомого взял... омнибас, кажется)
Так вот, несколько вопросов. Первый: а нужна ли тут сейчас Гидра, аля может кого другого отыграть. Я смотрю, тех же мстюнов...мстителей тут явно не хватает. Второе: нужны ли глубокие познания в беке и персонажах, али хватит знаний чуть более глубоких, чем поверхностные? И можете ли вы помогать с освоением вселенной?
Жду ответа, с уважением, Тоха)

0

115

NY Bulletin
Добрый вечер! Начну сразу с последнего вопроса: глубинных познаний мы не требуем, киновселенной вполне достаточно. Что до первого же... Гидра вариант интересный, но Мстителю будет проще вписаться в игру. А какие персонажи вас интересуют?

0

116

Patricia Hellstrom
Вообще, питаю нездоровую любовь к барону Земо (даже киновселенному - он же сделал то, что Локи не смог. Хотя киношный Локи разочаровывает), почти всем классическим симбмонтам (Веном, Карнаж, агент)... ну и Альтрон. В общем, да, на темной стороне пребываю я.
Но и среди мстителей всегда можно найти фаворитов) Исключительно не люблю я только Вижена и Стива Роджерса, а остальные члены вполне себе годные.

0

117

NY Bulletin
Из тёмной стороны могу предложить злодеев Руки. Например, Горгона. А как вам, кстати, доктор Стрэндж? Ему бы особенно рады были)

0

118

Patricia Hellstrom
Хм, вот тут то и сказываются мои незнания вселенной.  О Руке до сего момента я вообще не знал, Горгона тоже смутно помню. А Стрендж... Со Стренджем все сложно - уж больно он сложен для отыгрыша непосвященному, мне кажется...
Может есть варианты полегче?

0

119

NY Bulletin
В киновселенной Рука была представлена в сериалах от нетфликс (Сорвиголова, Железный Кулак, Защитники), правда Горгон там ещё засветиться не успел.
У нас имеется тема с нужными персонажами - Most wanted, возможно кто-то оттуда вам приглянется и покажется легче. Если нет, то всегда можно выбрать кого-то из Мстителей)

0

120

Я вас все еще люблю и желаю удачи в новом наступившем году (*¯ ³¯*)♡ рифма чистая случайность

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно