15.12.17 Мягкая Пэтси и теплая Эля Лестер, взбивающий пену Педики Скотта и уши Гвенпул Тоже влезают в щель Марвел-вселенннннуаааай

06.12.17 Встречаем Hope van Dyne! Скотти безумно рад! А Гвенпул таки ответила на пост спустя несколько месяцев!

04.12.17 Уэсли мы тебя видим! Выходи! Вопщем с наступлением зимы, дорогие голодранцы, мир Вам и Вашему дому! Предновогодней суеты и радости!

03.11.17 Встречаем последний месяц осени!

29.10.17 А мы уже начинаем отмечать потихоньку День Всех Святых! Облачайтесь скорее в костюмы! Кошелек или жизнь?!

27.08.17 - встречаем новичков Luke Cage, Scarlet Witch! Ждем из гостевой Мэтта Мёрдока! И вообще ждем любых героев из "Защитников"!

08.08.17 - поздравляем с днем рождения Лестера. По такому случаю в раздел подарки добавлены новые подарки!

04.08.17 - поздравляем Clea, William Kaplan, Kaecilius с титулами ''самые активные'' голодранцы форума!

31.07.17 - поздравляем Gwen Poole, Lester и Luna Maximoff с титулами ''самые активные'', а также выпиваем за Кунь-Лунь!

19.07.17 Если посмотрите вверх ^ Вы увидите новое поле для "пинков" соигроков. Чтобы кого-нибудь пнуть с постом и поместить туда, можете писать в лс Скотти.

Marvel Unleashed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

Появились вопросы? Смело задавайте их. Появилось желание задержаться на нашем проекте? Вы можете попросить придержать роль и внешность.
N.B! Роли и внешность придерживаются на три дня. Если не успеваете в срок, всегда есть возможность попросить продлить бронь.

Придержанные:

Роли:
- Karla Sofen - за АМС
- Wanda Maximoff
- Satana Hellstrom

Внешности:

0

121

JW
Спасибо! Хочется надеяться, что пожелания сбудутся. И это... мы всегда будем рады, если захочется вернуться. В любой роли)

0

122

\угрюмо смотрит на рпг топ\ не сработало, как хотелось, но серебро - тоже не плохо)))  https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png Спасибо за новость, только сейчас увидел, умилился xD

0

123

Уэсли, ты сумасшедший!

+1

124

Доброго времени суток!
Можно бронь на Алую Ведьму, пожалуйста?

0

125

Можно, почему ж нет) Только мы тут в состоянии ремонта, если вас это не смутит.

0

126

Patricia Hellstrom
Ремонт не смутит. Буду ждать скорейшего его окончания.
На сколько Ванда за мной до подачи анкеты?

0

127

Wanda Maximoff
На три дня. Но если что, всегда можно продлить.

0

128

тук-тук-тук! Вас тут снизу беспокоят, на Сатану можно бронь сделать?

0

129

огонёк написал(а):

тук-тук-тук! Вас тут снизу беспокоят, на Сатану можно бронь сделать?

Ого! Конечно можно) Таночке буду очень рада.

0

130

Други, вы тут живые?..

0

131

JW написал(а):

Други, вы тут живые?..

http://s5.uploads.ru/3lUSH.png

0

132

Добрый день! ~
Могу ли я связаться с кем-нибудь из администрации?
Хотелось бы кое-что предложить/обсудить).

0

133

Mr Detroit написал(а):

Добрый день! ~
Могу ли я связаться с кем-нибудь из администрации?
Хотелось бы кое-что предложить/обсудить).

Доброго.
Можете написать мне в ЛС через читательский аккаунт или зарегистрироваться под любым ником)

0

134

Patricia Hellstrom
Скажи, а можно ли прийти поиграть Тором и Локи? У нас с братом дом сгорел, новый приют ищем)))

0

135

James Wesley
В смысле, тут? Да никаких проблем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Marvel Unleashed » Информационный раздел » Гостевой раздел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно