Q: Локации или эпизоды?
A: Эпизоды.

Q: Что значит рейтинг NC-17?
A: Это значит, что здесь могут встретиться подробные описания насилия и даже смерти. Также это значит, что разрешены однополые отношения и ненормативная лексика. Однако, это все не значит, что администрация позволит превратить форум в бордель, а общение свести к обсценной лексике. Всего должно быть в меру.

Q: Какой тип мастеринга?
A: Пассивный. Есть сюжетная канва, но игроки в ней в основном должны ориентироваться сами. Горячо приветствуется инициативность в плане сюжетных эпизодов.

Q: На какой срок можно придержать роль/внешность?
A:  Три дня.

Q: По чему играем?
A: Основной упор идет на киновселенную Marvel

Q: Комикс или мувивёрс?
A: Мувиверс. Но есть возможность взять персонажей, не воплощенных в КВМ.

Q: Что по поводу сюжета?
A: С сюжетом можно ознакомиться здесь.

Q: Я хочу взять внешность, закрепленную за известным каноничным персонажем. Можно?
A: Нет.

Q: Позволена ли регистрация неканоничных персонажей?
A: Неканоничные персонажи обговариваются с АМС.

Q: А что насчет комиксовых персонажей из других комикс-вселенных?
A: Категорически запрещены.

Q: Могу ли я влиять на ход сюжета?
A: Конечно. Так как мастеринг у нас пассивный, мы очень приветствуем активность со стороны игроков.

Q: Я хочу взять каноничного персонажа, однако по сюжету он умер. Как быть?
A: Просто вспомнить, что в Марвел смертей как таковых нет. И придумать обоснуй для появления.

Q: Могу ли я использовать комиксы для прописывания биографии персонажей? 
A: Да, особенно, если персонаж до этого не мелькал в КВМ. Но вам придется подогнать биографию под события, произошедшие в киновселенной. 

Q: Мне не нравится внешность персонажа из фильма, могу сменить?
A: Этот вопрос лучше обсудить лично с АМС.

Пожалуйста, помните: основной целью игры является, как ни странно, именно игра. А она должна приносить удовольствие как участникам форума, так и АМС. Мир, дружба и жвачка.